25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Сегодня матчем "Генчлербирлиги" - "Галатасарай" стартовал 15-й тур Суперлиги.

"Генчлербирлиги", занимавший 13-е место в турнирной таблице, поначалу оказал достойное сопротивление команде, замыкающей первую тройку. Хозяева открыли счёт на 26-й минуте после гола Езера. Но уже две минуты спустя статус-кво был восстановлен - отличился Линкольн. А ещё до перерыва не на шутку разозлившийся "Галатасарай" убил все надежды команды хозяев. Барош и Туран на 39-й и 41-й минутах установили, как оказалось впоследствии, окончательный счёт встречи.

"Галатасарай" после этой игры набрал 30 очков и вышел на второе место. Команда вполне может остаться на нём и после тура, если "Сивасспор" допустит осечку.

Категория: Новости турецкого футбола | Просмотров: 744 | Добавил: MadCoach | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Вынесенным за рамки выходных матчем "Сакарьяспор" - "Алтай" завершился 15-й тур чемпионата среди команд Банк Азия 1-й Лиги. Матч завершился две минуты назад с результатом 3:4.
     Арслан и Демирай на 3-й и 21-й минутах создали, казалось бы, неплохой задел для хозяев, но уже на 23-й минуте Озер отквитал один мяч. Ещё один гол хозяев (Озкан, 26 мин.) должен был убить интригу в этом матче, но вышло всё с точностью до наоборот - ещё до перерыва Калик сократил разрыв в счёте до минимума (3:2 - 42-я мин.), а во второй половине встречи всё тот же Озер восстановил равновесие в счёте: на 75-й минуте счёт стал 3:3.
     Но и этот, не самый благоприятный для себя счёт хозяева удержать не смогли. На 86-й минуте Безерра принёс гостям победу, а "Сакарьяспор" ещё и заработал красную карточку.

Хозяевам не удалось набрать ни одного очка и они по-пр ... Читать дальше »